Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 028 716
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ирина -ИП, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 9

Ответ на претензию покупателя в какой срок

В течение какого срока продавец обязан дать ответ покупателю на претензию?

номер вопроса №6270951
прочитан 371 раз
Ответ на претензию покупателя в какой срок

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 603 | ответов: 2 256

    Месячный срок

    С уважением, Кудрявцев
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 271 | ответов: 927

    в течение 10 дней со дня предъявления претензии (ст.22 Закона о защите прав потребителей).

    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 192 | ответов: 22 517

    Здравствуйте!

    Оба ответа некорректны.

    Срок ответа на претензию зависит от заявленных в претензии требований.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы