Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Судак
10.03.2015 15:48
Россия, г. Судак | Вопросов: 4

Может в Крыму какие то свои региональные законы?

У меня 3 ребёнка 7 лет,2 года 7 месяцев и 1 год 3 месяца, сейчас беременна четвёртым, его я рожу 5 июня 2015, со вторым ребёнком я ушла в декрет от центра З. трудовой стаж более 6 месяцев но менее 1 года, это было в 2012 году, с тех пор я из декрета в декрет. При Украине всё было понятно с выплатами до рож. и после а теперь я не знаю как будут исчисл. Декретные и детское пособия! Может в Крыму какие то свои региональные законы? Подскажите пожалуйста на какие выплаты я могу надеется?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6270960
прочитан 24 разa
Может в Крыму какие то свои региональные законы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1301
ответов: 3137
Консультация
Есипов Игорь Николаевич
•на сайте
Есипов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 590
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 589
ответов: 1341
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11