Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 15:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 585

Имею ли я право вернуть свои деньги и расторгнуть договор купли продажи если мне осуществлялся ремонт телефона и в течении

12 дней он опять сломался, причем тот же диффект!

Телефон был куплен 2 месяца назад ремонт закончился 12 дней назад.

номер вопроса №6270995
прочитан 15 раз
Имею ли я право вернуть свои деньги и расторгнуть договор купли продажи если мне осуществлялся ремонт телефона и в течении 12 дней он опять сломался,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 253 | ответов: 184 759
    из команды «Удача»
    10.03.2015 16:01

    Имею ли я право вернуть свои деньги и расторгнуть договор купли продажи если мне осуществлялся ремонт телефона и в течении 12 дней он опять сломался, причем тот же диффект!

    ---в можете подать претензию продавцу. и по истечении 10 дней. обращаться в суд

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5624
ответов: 20458
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2807
ответов: 6264
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 349
ответов: 975
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 392
ответов: 1327
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11