Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 15:53
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 585

Меня мучает вопрос, что будет написано в запросе с ИЦ МВД о наличии судимости и откажут ли мне в службе по контракту?

У меня такая ситуация. В 18 лет по глупости был суд по статье 228, где мне был назначен штраф в размере 12000 рублей. Спустя два года меня призвали служить срочную службу в армию. Отслужил с хорошей характеристикой в войсках ПВО. Больше никаких проблем с законом не было.

Сейчас мне 25 лет и я хочу пойти на службу по контракту. Меня мучает вопрос, что будет написано в запросе с ИЦ МВД о наличии судимости и откажут ли мне в службе по контракту?

номер вопроса №6271006
прочитан 50 раз
Меня мучает вопрос, что будет написано в запросе с ИЦ МВД о наличии судимости и откажут ли мне в службе по контракту?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 663 | ответов: 19 210
    10.03.2015 15:54

    Меня мучает другой вопрос, у Вас сейчас задано 642 вопроса, сколько будет их озвучено еще?

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6801
ответов: 16381
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3229
ответов: 10520
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4918
ответов: 16210
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9879
ответов: 31977
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11