Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 280 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичРоманцова Татьяна НиколаевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичПлясунов Константин АндреевичБерестов Сергей НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПетров Александр СергеевичБалаушко Анатолий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Томск
10.03.2015 15:55
Россия, г. Томск | Вопросов: 9

Кончилась годность карты сбербанка готова новая карта хотели получить нам сказали

что страховка обязательна а так карту не отдают закона это.

номер вопроса №6271027
прочитан 12 раз
Кончилась годность карты сбербанка готова новая карта хотели получить нам сказали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ