Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
10.03.2015 15:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 585

Меня мучает вопрос, что будет написано в запросе с ИЦ МВД о наличии судимости и откажут ли мне в службе по контракту?

В 18 лет по глупости был суд по статье 228, где мне был назначен штраф в размере 12000 рублей. Спустя два года меня призвали служить срочную службу в армию. Отслужил с хорошей характеристикой в войсках ПВО. Больше никаких проблем с законом не было.

Сейчас мне 25 лет и я хочу пойти на службу по контракту. Меня мучает вопрос, что будет написано в запросе с ИЦ МВД о наличии судимости и откажут ли мне в службе по контракту?

номер вопроса №6271028
прочитан 81 раз
Меня мучает вопрос, что будет написано в запросе с ИЦ МВД о наличии судимости и откажут ли мне в службе по контракту?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    11.03.2015 00:26

    Здравствуйте.

    Да, могут и отказать.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1449
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3862
ответов: 9709
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1541
ответов: 3669
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11