Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 133 636
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Александр Иванович, г. Владимир
Александр Иванович
10.03.2015 в 15:56
Россия, г. Владимир | Вопросов: 3

Какое наказание за это следует - Александр Иванович, г. Владимир

Насколько законно продавать алкогольную продукцию через интернет? Какое наказание за это следует?

номер вопроса №6271034
прочитан 9 раз
Какое наказание за это следует - Александр Иванович, г. Владимир Теги: Уголовная ответственность, Алкогольная продукция, Насколько законно, Продукция через интернет,

1 ответ на вопрос по теме "Какое наказание за это следует"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 524 | ответов: 317 781

    Здравствуйте! вовсе не законно, вплоть до уголовной ответственности.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы