Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получить разрешение на временное проживание рвп

Алла, г. Москва
Алла Россия, г. Москва
10.03.2015 в 15:59

Получила РВП, поставили печать мне 05.03.15 г. в течении 7 дней надо собрать доки для регистрации. Вопрос: 7 дней рабочих или просто 7 календарных дней?

номер вопроса №6271059
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 00:25
    отзывов: 30 873 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, календарных

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины получила рвп в россии, мне поставили штамп о получении в загранпаспорте. Ответьте мне, пожалуйста,
читать ответы (1)
Получаю РВП в г.Кострома. Интересует вопрос: в какие сроки я должна найти работу, имею ли я право не работать и сколько
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста.. я получила рвп, но я боюсь что не успею зарегистрироваться в течении 7 дней. Что меня ждет?
читать ответы (1)
Я подал документы на РВП 60 дней будет 29.07.15 г.. Миграционка и временная регистрация закончились 09.0715 г.. Мои действия
читать ответы (1)
Нахожусь в Тамбовской обл. РВП проставили в паспорт, в УФМС сказали, что в течении 7 дней нужно поставить в паспорт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение