Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Самара
10.03.2015 16:00
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Если квартира не приватизирована,

а квартиросъемщик умирает в этой квартире прописан ребенок 5 лет., за коммунальные услуги не плачено несколько лет, можно ли оформить квартиру на ребенка.

номер вопроса №6271060
прочитан 34 разa
Если квартира не приватизирована,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Цюрмаста Наталия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 1 199 | ответов: 2 999
    10.03.2015 17:42

    Может законный представитель ребенка.

    __
    С уважением,
    Цюрмаста Н.С.
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 193 | ответов: 13 769
    из команды «Линия главной защиты»
    10.03.2015 17:52

    договор социального найма может быть заключен с совершеннолетним лицом;

    чтобы "оформить квартиру" на ребенка", надо доказать, что он был членом семьи нанимателя, проживал в данном жилом помещении и т.д. - судебный порядок

    __
    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30246
ответов: 96706
Консультация
Петров Владимир Анатольевич
•на сайте
Петров В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 334
ответов: 860
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5200
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1645
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11