|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28577
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лия, г. Воскресенск
Лия
10.03.2015 в 16:02
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 14

Готовы ли документы в уфмс

Документы на РВП готовы. Можно ли подавать документы на оформление не в УФМС, а в фирму, чтобы без очередей и не ждать до 6 месяцев... Спасибо...

номер вопроса №6271091
прочитан 239 раз
Теги: Факт работы,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 054 | ответов: 324 423

    Здравствуйте! да, можете - без проблем, только оплату делайте по факту работы.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 257 | ответов: 11 225

    Этого делать не нужно. Хотя бы по той причине что заявление на выдачу РВП вы обязаны подать лично.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы