Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Самарони Екатерина, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Когда мы вселились, поменяли газовую колонку и входную дверь за свой счёт, соседи денег не вносили.

Мы занимаемой комнату в трёх комнатной коммунальной квартире, оставшиеся две комнаты пустуют (соседи не живут). Когда мы вселились, поменяли газовую колонку и входную дверь за свой счёт, соседи денег не вносили. Сейчас они хотят продать свою комнату, каким образом мы можем взыскать с них расходы на ремонт МОП до появления в квартире нового собственника. Спасибо!

номер вопроса №6271111
прочитан 33 разa
Когда мы вселились, поменяли газовую колонку и входную дверь за свой счёт, соседи денег не вносили.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 663 | ответов: 19 210
    10.03.2015 16:11

    Если есть документальные подтверждения затрат на ремонт общего имущества, то, в соответствии со ст.249 ГК РФ, сможете взыскать с сособственников часть затрат.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Ильясов Артур Абдулович
•на сайте
Ильясов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 149
ответов: 408
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11344
ответов: 36892
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8091
ответов: 25754
Консультация
Авдеев Игорь Владимирович
•на сайте
Авдеев И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 137
ответов: 277
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11