Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 965
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара Андреевна, г. Калуга
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

Законно ли это? Ведь по трудовому кодексу отпуск не менее 28 дней.

Пожалуйста, я до 22.02.15 находилась на больничном по беременности и родам, с 20.02 должна была выйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Но в этом 2015 году мне положен основной оплачиваемый ежегодный отпуск. Я написала заявление на весь основной отпуск 2015 года. В итоге мне дали 3 дня отпуска и отпускные за эти 3 дня. Законно ли это? Ведь по трудовому кодексу отпуск не менее 28 дней. И почему мне не выплатили единовременную выплату к отпуску и мат. помощь. Я работаю на госслужбе, стаж работы 4 года. Спасибо.

номер вопроса №6271130
прочитан 13 раз
Законно ли это? Ведь по трудовому кодексу отпуск не менее 28 дней.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Шевченко Сергей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 608 | ответов: 2 611

    это вопросы к вашим кадровикам.... если в положении о денежном содержании есть единовременная выплата- обжалуйте в судебном порядке или в порядке подчиненности.. по отпуску...необходимо смотреть график отпусков и периоды использования предыдущих....

    С уважением, С. Шевченко. Удачи Вам и благополучия. Благодарности и гонорары приветствуются- они существенно стимулируют деятельность и не только

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы