Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С какого возраста ребенок имеет право самостоятельно (без согласования с законным представителем),

Инна Леонидовна, г. Смоленск
10.03.2015 в 16:07

С какого возраста ребенок имеет право самостоятельно (без согласования с законным представителем), по заявлению выбирать способ обучения (например)?

номер вопроса №6271133
прочитан 26 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    10.03.2015 16:07
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    С какого возраста ребенок имеет право самостоятельно (без согласования с законным представителем), по заявлению выбирать способ обучения (например)?

    ---с 18 лет точно

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С какого возраста ребенок имеет право слова при разводе определиться с кем остатся с матерью или отцом.
читать ответы (1)
С какого возраста ребенок может посещать врача без родителей?
читать ответы (1)
С какого возраста ребенок может сменить фамилию, без согласия родителей?
читать ответы (1)
С какого возраста ребенок имеет право подписи в РФ. Закон или статья? Например: подпись в журнале по технике безопасности
читать ответы (1)
С какого возраста ребенок имеет право самостоятельно выбрать, с кем из родителей ему жить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение