Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос-какие статьи защищают несовершеннолетних от предвзятого отношения учителя общеобразовательной школы?

Алексей Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Алексей Юрьевич Россия, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 в 16:06

Учитель постоянно рекомендует перевестись в коррекционную школу, но ребенок не имеет отклонений, только находиться на учете у кардиолога (шумы в сердце) и ортопеда (раздроблено колено, готовятся док-ты для оформления инвалидности).

Вопрос-какие статьи защищают несовершеннолетних от предвзятого отношения учителя общеобразовательной школы?

номер вопроса №6271135
прочитан 118 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    10.03.2015 16:08
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    какие статьи защищают несовершеннолетних от предвзятого отношения учителя общеобразовательной школы?

    Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Школа, в которую хочу отдать ребенка, не имеет территориальной привязанности. Я сотрудник полиции. Распространяется ли на
читать ответы (1)
В птс номер кабины отсутствует а в кабине номер есть но он не совпадает с номером рамы на учет не ставят что делать.
читать ответы (1)
Я мать одиночка. Воспитываю двух детей инвалидов. Сама не работаю и состою на учете у кардиолога. Операция на сердце.
читать ответы (1)
В 52 года осталась без работы, в Центре занятости с работой не смогли помочь (стояла дважды на учете) Раньше жила в
читать ответы (1)
Ребенку 5 лет, состоит с рождения на учете у уролога. Врач кладет на обследование в стационар. Я, мама, ложусь с ним,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение