Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 439 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шаина Мария АлександровнаМадеева Елена ВалерьевнаФилин Сергей ПетровичВарзакова Оксана ЛеонидовнаГолубев Владимир ВасильевичКашенцева Светлана ВалерьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Рыбинск
28.08.2008 16:12
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 1

Ответьте пожалуйста на вопросы: 1)Всем гражданам высчитывают плату за квартиру в графе

: содержание и ремонт жилья, отопление и другие... исходя с общей площади квартиры, входит или нет в общую площадь балкон или лоджия? Статья жилищного кодекса? ;

2)В свидетельстве о регистрации права собственности на мою квартиру - опубликована общая площадь: 50,2 кв. м., в метраж этот входит или не входит балкон или лоджия? Статья, глава кодекса (сообщите, пожалуйста)...

С уважением Шейко Н.Г.

номер вопроса №627115
прочитан 108 раз
Ответьте пожалуйста на вопросы: 1)Всем гражданам высчитывают плату за квартиру в графе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Левина Марина Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 12 | ответов: 106
    28.08.2008 16:30

    Наталья!

    Согласно ст.15 ЖК РФобщая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас. До 01.03.2005 в общую площадь жилого помещения включалась приведенная площадь балкона, лоджии; в настоящее время - нет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 135
ответов: 350
Консультация
Голубев Владимир Васильевич
•на сайте
Голубев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 954
ответов: 4124
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7921
ответов: 24942
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 325
ответов: 994
Консультация
юристы из города Рыбинскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Рыбинск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос