Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 615
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 16

Неужели я как мать не могу никуда обратиться без суда,

Уже 5 месяцев не могу увидеть своих двух младших детей, 3-х летний сын проживает с отцом по не известному адресу, а 2-х летнюю Вику бывший муж еще в декабре отправил в другой город к своей матери в город Бийск. Обращалась в органы опеки в полицию, однако все отправляют меня в суд определять место жительства детей. Неужели я как мать не могу никуда обратиться без суда, я беременная на 7 месяце в 4 раз, бывший муж избивал меня в браке и после него когда я попыталась подойти к сыну как поступить кроме суда.

номер вопроса №6271156
прочитан 10 раз
Неужели я как мать не могу никуда обратиться без суда,

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 084 | ответов: 21 212

    ПОдать заявление в полицию на розыск детей.

    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга.anpanfilov@yandex.ru 915-298-87-75 Скайп:advok1yandex.ru, оплата500рублей,послеконсультации
  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81

    Обязательно подать заявление в полицию на розыск детей. Обратиться в суд заявлением об определении места жительства детей. Если вас избивал муж и есть решение суда о его осуждении -может пойти речь о лишении его родительских прав.

    Обращайтесь по тел: 72-32-11

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы