Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 131 239
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Надежда Юрьевна, г. Братск
Надежда Юрьевна
10.03.2015 в 16:12
Россия, г. Братск | Вопросов: 8

Трудовой кодекс - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Надежда Юрьевна, г. Братск

Сколько можно взять дней за рабочий год?

номер вопроса №6271176
прочитан 3 разa
Трудовой кодекс - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Надежда Юрьевна, г. Братск Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Рабочий год"

  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 605 | ответов: 2 256

    за свой счт-не ограниченно- сколько готовы будут предоставить

    С уважением, Кудрявцев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы