Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕКСАНДРА, г. Приозерск
10.03.2015 16:18
Россия, г. Приозерск | Вопросов: 7

Сколько должны платить с работы отпускные?

Работаю официально и сейчас уже 8 месяцев сижу в отпуске по уходу за ребёнком и есть ещё 10 лет сын. сколько должны платить с работы отпускные?

номер вопроса №6271180
прочитан 34 разa
Сколько должны платить с работы отпускные?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 618 | ответов: 17 222
    из команды «Разящая защита»
    10.03.2015 16:35

    Отпускные при отпуске по уходу за ребенком не платятся.

    Работникам по их заявлению предоставляются отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. статья 256 ТК РФ.

    Со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста полутора лет - работнику за счет ФСС выплачивается ежемесячное пособие по уходу за ребенком в размере 40 процентов среднего заработка. Данный вид пособия выплачивается по месту работы;

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30311
ответов: 96888
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10010
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1394
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5241
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11