Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При увольнении не выплатили зарплату

Эдуард, г. Арсеньев
Эдуард Россия, г. Арсеньев
10.03.2015 в 16:12

Меня зовут Павел моя проблема заключаеться в следующем: я проработал поваром в организации ровно год начали задерживать зарплату и я уволился в феврале месяце на данный момент досих пор не получил даже за декабрь что мне делать в данной ситуации и куда обратиться (работал не офицыально)

номер вопроса №6271184
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Покровка
    10.03.2015 16:19
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    В ПРОКУРАТУРУ С ЗАЯВЛЕНИЕМ,МОЖНО И В СУД

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Находка
    10.03.2015 16:22
    отзывов: 426 Личная консультация

    Статья 16. Основания возникновения трудовых отношений

    Трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора, заключаемого ими в соответствии с настоящим Кодексом.

    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Евгений. Суть вопроса в следующем: Я работаю в столице на грузовике (мусоровозе) ...авто весит более 12 тонн.
читать ответы (1)
Моя проблема заключаеться в следующем: я до кризиса занималась предпринимательской деятельностью, была ИП, но в дальнейшем
читать ответы (1)
Моя проблема заключается в следующем, я получил квартиру от работы в 1973 году. Во всех документах числилось основание
читать ответы (1)
Моя проблема заключается в следующем: я работаю официально в магазине кассиром, но так же я еще учусь заочно, это мое
читать ответы (1)
Моя проблема состоит в следующем: Я военнослужащий в звании старший прапорщик. Прохожу военную службу в одной из частей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение