Можно ли в Уставе на (стр.) использовать логотип?

Анастасия, г. Ульяновск
Анастасия Россия, г. Ульяновск
10.03.2015 в 16:14

Можно ли в Уставе на (стр.) использовать логотип?

номер вопроса №6271210
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 917
    10.03.2015 16:16

    Здравствуйте! Да, можно использовать логотип, при этом он не должен заменять данные организации

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Ульяновск
    11.03.2015 в 11:30
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли в Уставе школы прописать что режим занятий обучающихся регламентируется локальным актом школы
читать ответы (1)
Можно ли в Уставе школы написать: Для зачисления детей в первый класс родители (законные представители) представляют следующие документы: личное заявление родителей (законных представителей)
читать ответы (1)
Можно ли в уставе прописать, что ответственный помимо ген. директора еще и исполнительный директор.
читать ответы (1)
Можно ли в уставе ООО указать виды деятельности по перечню услуг, составляющих мед. деят-ть или лучше по ОКВЭД?
читать ответы (1)
Можно ли в уставе ООО написать, что генеральный директор избирается на неопределенный срок?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение