Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой срок рассмотрения его претензии?

Ирина -ИП, г. Калининград
Ирина -ИП Россия, г. Калининград
10.03.2015 в 16:16

Покупатель требует вернуть деньги за ношенный пуховик по причине сломавшейся кнопки. На предложение поменять кнопку на такую же родную не соглашается. Какой срок рассмотрения его претензии? И как поступить?

номер вопроса №6271225
прочитан 36 раз
  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Россия, г. Москва
    Овчаренко и партнеры
    10.03.2015 16:17
    отзывов: 785

    Добрый день!

    Срок - 10 дней. Обратитесь к юристу, он Вам составит обоснованный отказ от претензии.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина -ИП Россия, г. Калининград
    10.03.2015 в 16:16
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли требование покупателя вернуть деньги за ношенную по улице обувь (1 день)? По причине образования мозолей. Брака
читать ответы (1)
Возможно ли вернуть деньги за испорченный отпуск, по причине того, что тур оператор нас заверил что визы на Кубу не нужны
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги за исправный телефон по причине не оправдал ожидания.
читать ответы (1)
Покупатель пришел на возврат товара и требует вернуть деньги за товар по актуальной на данный момент цене. На момент
читать ответы (1)
Покупатель требует вернуть деньги по предварительному договору купли продажи квартиры, отказывается о ее покупки. В договоре
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение