Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 357 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПасечник Руслан СергеевичКадыров Руслан ОлеговичГорлышева Евгения ВасильевнаБаринов Денис ВладимировичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
10.03.2015 16:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

В 3-х комнатной квартире, приватизированной в равных долях проживают бывшие

супруги и их совершеннолетняя дочь. Бывшая жена зарегистрировала брак с новым мужем и поселила в его в эту квартиру... Мотивируя что он ее законный супруг... Дочь не против проживания нового мужа... Согласия на проживание от бывшего мужа не было... Как поступить в данном случае?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6271226
прочитан 14 раз
В 3-х комнатной квартире, приватизированной в равных долях проживают бывшие

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Паламарчук Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1809 | ответов: 6751
    10.03.2015 16:44

    если вы не согласны, то вы можете обратится в суд и выселить его из квартиры, так как его проживание не законно. если нужна помощь обращайтесь.

    __
    Удачи!
    Тел. 8 (495) 632-70-92, 7(903) 226-56-94, www.jc-k.ru
  • Юрист Юсупов Денис Флоридович
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 109
    10.03.2015 16:51

    Даже если будет судебное решение о выселении, он все равно сможет вернуться обратно. Выгнать его не практически не возможно. Остается только нанять людей, которые объяснят гражданину, что в квартире ему лучше не появляться.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Григорян Наира Гамлетовна
•на сайте
Григорян Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 224
ответов: 763
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11146
ответов: 29083
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6057
ответов: 19467
Консультация
Зубанов Александр Юрьевич
•на сайте
Зубанов А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 12
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос