Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 810 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаТретьяков Дмитрий НиколаевичПугачева Ирина АлександровнаМихайловский Юрий ИосифовичПфайффер Маргарита АлександровнаШестаков Павел ДмитриевичРеутова Елена ЕвгеньевнаМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Киров
10.03.2015 16:30
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Я был поручителем за заемщика, он долг банку не вернул я за него уплатил

все сумму долга в какой суд мне обратится.

номер вопроса №6271285
прочитан 10 раз
Я был поручителем за заемщика, он долг банку не вернул я за него уплатил

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3426
    10.03.2015 16:32

    Добрый день.

    Вы хотите взыскать с него сумму выплаченого кредита?

  • на сайте
    Адвокат Квакин Валерий Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 1662 | ответов: 3907
    10.03.2015 23:15

    по общему правилу подсудности, т.е. по месту жительства ответчика(он же заемщик у банка ст. 28 ГПК РФ).

    удачи

    __
    Валерий Валентинович Квакин

    с/т 8 963 885 1000

    эл.почта laconsultant@yandex.ru

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Самарин Александр Валерьевич
•на сайте
Самарин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16065
ответов: 51551
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57257
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 655
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43683
ответов: 150477
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Кредит"юристы из города Киров по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос