Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как решить эту проблему

Александр Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Александр Сергеевич Россия, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 в 16:24

Взял кредит 450 т. р. в 2012 г., больше года платил все платежи хоть и с задержками, после этого начались проблемы с работой и выплачивать не получалось, банк расторг со мной договор и со слов сотрудника банка уже был суд о котором я не знал, теперь угрожают тем что передадут дело судебным приставам, если я не выплачу всю сумму сразу. По адресу регистрации куда должны будут прийти приставы проживает мама и доли в этой квартире у меня нет. Чем может мне это грозить и как решить эту проблему? Спасибо!

номер вопроса №6271297
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.03.2015 16:36
    отзывов: 119 700 Личная консультация

    Здравствуйте! без решения суда ничего не смогут сделать, попробуйте попросить реструктаризацию долга.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если взяла кредит в Хоум Банке в 2012 году и не платила не разу чем это может закончится. Финансовое положение не позваляет
читать ответы (1)
Купил машину в кредит в 2012 г, 2 года платил вовремя, осенью 2014 потерял работу, не платил 3 месяца, потом сделал один
читать ответы (1)
Брала кредит в банке в 2011 г до этого платила все платежи во время, потом были проблемы с работой не могла платить, сейчас
читать ответы (1)
Мой муж в этом году взял кредит на 100 тыс в банке Хоум кредит! Платил все было хорошо, но вот уже месяц как задолжность
читать ответы (1)
Взяли кредит 150 т р в Ренессанс банке платили как положено целый год.. в мае муж потерял работу и не платит уже пол года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение