Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 284 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичФедорченко Александр АлександровичСенкевич Валерия АлександровнаЧередниченко Владислав АлександровичКорнеева Жанна ВладимировнаМелентьева Ирина ВасильевнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Дмитриевна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 8

У меня в школе требуют цветную ксерокопию справки об инвалидности моей дочери

, для оформления дистанционного обучения. То есть выдача ноутбука на дом, так как оформленно обучение на дому. Ни свидетельства о рождении, ни моего паспорта цветную не надо. Меня это настораживает. Насколько это законно?!

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6271307
прочитан 11 раз
У меня в школе требуют цветную ксерокопию справки об инвалидности моей дочери

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94841 | ответов: 281680
    10.03.2015 16:36

    Здравствуйте! да, вполне законно, просто такая копия лучше будет смотреться.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Комаров Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 483 | ответов: 2102
    10.03.2015 18:46

    Нет. Это не законно. Не потворствуйте необоснованным прихотям чиновников.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127226
Консультация
Лукшанов Станислав Владимирович
•на сайте
Лукшанов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 126
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 23075
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12549
ответов: 36304
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Прочее"юристы из города Казань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос