Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 078 572
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Воронеж
10.03.2015 16:57
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Декретный отпуск до 3 лет - 1 консультация адвоката юридической консультации. Задаёт вопрос Екатерина, г. Воронеж

Здрвствуйте. Имею ли я право написать набез содержания, после 3-х год отпуска по уходу за ребенком?

номер вопроса №6271351
прочитан 14 раз
Декретный отпуск до 3 лет - 1 консультация адвоката юридической консультации. Задаёт вопрос Екатерина, г. Воронеж

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Негадова Марина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 240 | ответов: 764

    Екатерина, действующее законодательство предусматривает отпуск по уходу за ребенком до исполнения ему 3 лет. Продление отпуска законом, увы, не предусмотрено.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы