Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли государственное казенное предприятие арендовать нежилые помещения, находящиеся в муниципальной собственности?

Ольга, г. Симферополь
Ольга Россия, г. Симферополь
10.03.2015 в 16:32

Может ли государственное казенное предприятие арендовать нежилые помещения, находящиеся в муниципальной собственности?

номер вопроса №6271354
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.03.2015 16:43
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! да, вполне имеет такое право согласно ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли управляющая компания заключить договор управления с застройщиком, который является собственником?
читать ответы (1)
Можно ли продать земельный участок (из земель сельхозназначения) находящегося в долевой собственности арендатору этого
читать ответы (1)
Собираюсь участвовать в аукционе на право аренды помещения, находящего в муниципальной собственности. Арендодатель
читать ответы (1)
Переходит ли задолженность по уплате арендной платы за земельный участок (муниципальная собственность) с заключением
читать ответы (1)
В украинском сельском совете не начислялась амортизация, имущество передано в муниципальную собственность поселения. В РФ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение