Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мой отец работает водителем, на него оформлена ПОЛНАЯ доверенность,

авто принадлежит организации, так вот, мне есть 18, скоро буду получать права, может ли он внести меня в список людей, которые имеют законное право управлять данным т.с.?

Егор, г. Тюмень
Егор Россия, г. Тюмень
Рейтинг:  0 0 место
10.03.2015 в 16:33
номер вопроса №6271356
прочитан 24 разa
Вместе с темой "Полная доверенность" также ищут: Доверенность на автомобиль полная Доверенность на авто полная
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой отец (Ликвидатор ЧАЭС) и не оформлял на меня ЕДВ. Могу ли я получить ЕДВ за прошедшие 18 лет?
читать ответы (1)
Мой отец работает на скорой помощи водителем, по новым законам мед комиссиия проходится ежегодно, за чей счет она должна проходится (стоимость около 3 тысяч)
читать ответы (1)
Мой отец-пенсионер. У него есть ИП. В начале 2012 г. переоформили жигули с него на меня. Машина покупалась им как физ. лицом и продавалась мне по договору купли-продажи как физ.
читать ответы (1)
Может ли мой сын - на него оформлена приватизация 1\2 квартиры-подарить эту половину мне? Какие налоги нужно будет заплатить? Я пенсионерка.
читать ответы (1)
Очень прошу Вас ответить на мой вопрос. Мой отец работает водителем и имеет права категорий "B" и "С". Раньше в ГАИ присваивали водителю "класс", т
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение