Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 347 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичЕфимов Валерий ПавловичКузнецов Александр СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаКашапов Ренат ЗакуановичФеоктистов Александр ВалерьевичКудрин Олег ЭдуардовичРахимов Эгамберди Холбекович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Ноябрьск
10.03.2015 16:35
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 3

Я девушка и работаю в охране, при чем охранное предприятие при УВД.

Случилось так, что у меня была связь интимная со свои сотрудником, об этом узнала его жена и пришла к нам на работу и написала на меня заявление, все бы ничего, но я со злости внерабочее время написала ее мужу т.е. своему любовнику (сотруднику) смс такого характера: Я бы тебя пристрелила, соответственно она к заявлению приложила распечатанное смс. У меня такой вопрос: Может ли мне данная ситуация грозить увольнением, т.к. на работе мне выдается оружие, его мне сейчас не выдают, пока я не пройду тесты у психиатора, если врач подтвердит, что я нормальная, то может дальше закончиться увольнением, имеют ли право за это меня уволить?

номер вопроса №6271367
прочитан 29 раз
Я девушка и работаю в охране, при чем охранное предприятие при УВД.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    10.03.2015 16:37

    Бред какой-то . Нет не могут уволить если сами не решитесь на увольнение

    __
    С уважением, Кудрявцев
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 963
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9666
ответов: 32808
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2885
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
юристы из города Ноябрьскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Ноябрьск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос