Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 215

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Краснодар
10.03.2015 16:35
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйста, куда мне нужно обратиться, чтобы обжаловать протокол?

Я понимаю что у гаишников закон на их стороне, но это не должно им позволять выходить за рамки и вести себя как быдло. Инспектор гаи остановил меня на трамвайных рельсах, перекрыл движение трамваю. Подошел ко мне, не представился, забрал мои документы, сказал о том что сейчас от замерит светопропускаемость мох стекол и если они затемнены по госту, он меня отпускает. Соответственно мои стекла темней госта и я это не отрицал. Когда я попросил инспектора представиться, он промолчал, я попросил его составить протокол досмотра, как ни как пленка наклеена внутри моей машины, и попросил двух понятых, он снова промолчал. Я потребовал все документы на прибор которым они замеряли стекла. Они отказались это делать. После чего начали составлять постановление, я сказал что не согласен, пишите протокол, когда мне выписали протокол, в нем я указал выше сказанное. Инспектора сразу же нашли двух понятых и провели замер по новому. Стекла по прежнему продолжали оставаться грязными, их никто не протер перед замером, документы на прибор мне так и не предоставили, требование по предоставлению погодных условий тоже не была выполнена. Я не знаю кто меня остановил, не знаю кто проводил замер, не знаю кто выписывал мне постановление, протокол и требования. СОТРУДНИКИ ГИБДД не представились мне! Все прошло по козлячи с их стороны. Помогите пожалуйста куда мне нужно пойти обжаловать протокол?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6271385
прочитан 30 раз
Подскажите пожалуйста, куда мне нужно обратиться, чтобы обжаловать протокол?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95201 | ответов: 282396
    10.03.2015 16:38

    Здравствуйте! Протокол обжаловать нельзя, а постановление возможно согласно ст.30.1. КоАП РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 558 | ответов: 1723
    10.03.2015 16:45

    Вы можете обжаловать постановление в суде, а также обратиться с жалобой в прокуратуру или вышестоящему начальству.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37522
ответов: 127359
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2951
ответов: 10686
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4207
ответов: 15136
Консультация
Коновалова Анна Валерьевна
•на сайте
Коновалова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 517
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Документы"юристы из города Краснодар по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос