|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Тула
Александр
28.08.2008 в 16:58
Россия, г. Тула | Вопросов: 1
Тема вопроса: Протокол собрания участников

Изменение юридического адреса документы - Александр, г. Тула

Как зарегестрировать изменение юр. адреса в юридических документах?

номер вопроса №627140
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Линник Виталий Геннадьевич
    Юрист Линник Виталий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 15 | ответов: 134

    Необходимо заполнить формы: Р13001, Р14001, новую редакцию учредительных документов с новым адресом, протокол собрания участников, заверяете у нотариуса все вышеперечисленные документы и подаете в налоговую вместе с оплатой госпошлины (400 рублей)

    Юристы поступают с законом так же, как сапожники с кожей: они его кромсают, растягивают, сдавливают, выворачивают наизнанку, лишь бы добиться желаемой
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение