Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 401
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 4

А на вопрос можно ли было убрать порог.-ответила, что дверь противопожарная.

Я споткнулась в кинотеатре о порог противопожарной двери при входе в зал, сломала переносицу. Могу ли я подать в суд и потребовать моральную компенсацию. Администратор кинозала утверждает и показывает документы, что дверь смонтирована согласно всех норм и правил. А на вопрос можно ли было убрать порог.-ответила, что дверь противопожарная.

номер вопроса №6271413
прочитан 42 разa
А на вопрос можно ли было убрать порог.-ответила, что дверь противопожарная.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 662 | ответов: 303 841

    Здравствуйте! Могу ли я подать в суд и потребовать моральную компенсацию?. - да, можете согласно ст.151 ГК РФ.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы