Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я не знаю кто устанавливал, а кто делал диагностику.

Владимир, г. Радужный
Владимир Россия, г. Радужный
10.03.2015 в 16:38

Я ИП продажа запчастей на иномарки. Мною в середине февраля этого был продан (привезен на заказ) товар (лямбда-зонд) фирмы

Здравствуйте. Я ИП продажа запчастей на иномарки. Мною в середине февраля этого был продан (привезен на заказ) товар (лямбда-зонд) фирмы HUNDAY потребителю. Сегодня (10.03.2015) потребитель обратился к нам, что он неисправен. У нас в городе нет диллерских центров, делают диагностику в гаражах. Я не знаю кто устанавливал, а кто делал диагностику. И вообще может ему ничего не меняли (обманули) или он старый помыл и хочет мне вернуть.

номер вопроса №6271417
прочитан 23 разa
  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Россия, г. Москва
    Овчаренко и партнеры
    10.03.2015 16:40
    отзывов: 785

    Добрый день.

    Необходимо произвести экспертизу.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ИП. проживаю на севере, в феврале 2015 г наступает право выхода на пенсию в 52 г 4 мес, (8 лет северного стажа) но
читать ответы (1)
Я Ип,закупаю товар на оптовом рынке в Москве. На днях мне вернули некачественную дубленку, которую я приняла и вернула
читать ответы (1)
В середине июня этого года, я написал заявление на увольнение. К этому времени у меня должен был начаться отпуск. Зар.
читать ответы (1)
Я сотрудник МВД. Буду ли я считаться незаконно отсутствующей на службе, если в этот день я была на приёме у врача так как
читать ответы (1)
Налог на транспорт. В 2013 г автомобиль был продан по договору купли-продажи. Налог на транспорт до сих пор идёт мне.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение