Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 822 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дерипаска Алексей ИвановичСтрикун Галина ВладимировнаКудрин Олег ЭдуардовичДякин Алексей ВасильевичШинкарева Наталья СергеевнаЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичПрасол Светлана Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Лесозаводск
10.03.2015 16:39
Россия, г. Лесозаводск | Вопросов: 33

В законе четко сказано, что тем, у кого есть права любой другой категории

, открывать категорию «М» и сдавать экзамен не нужно,,,,, Можно этот зокон подробней описать??? статья какая? Пункт?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6271424
прочитан 11 раз
В законе четко сказано, что тем, у кого есть права любой другой категории

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    10.03.2015 16:41

    зачем он вам,если вам надо выйдите сами в яндекс укажите вопрос и вам выдаст то что заказали

    __
    Александр Ш.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 593
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1633
ответов: 4984
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3409
ответов: 10515
Консультация
юристы из города Лесозаводскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Лесозаводск по теме "Автомобильное право"