Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 559
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Вступить в группу
ЖКХ
«ЖКХ»
165 участников
Ксения Михайловна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 8

Имеем ли мы право не платить по квитанциям или нет?

Скажите, пожалуйста, мы купили квартиру в строящимся доме, дом сдан, нам не отдавали ключи, пока мы не заключим договор с управляющей компанией, которую выбрал застройщик. В настоящее время нам приходят квитанции с огромными суммами по отоплению, общедомовым нуждам. Имеем ли мы право не платить по квитанциям или нет? Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6271437
прочитан 24 разa
Имеем ли мы право не платить по квитанциям или нет?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 949 | ответов: 304 302

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.

    Понудить к заключению договора не имели право (ст.421 ГК РФ)

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы