Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 126

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения Михайловна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

Скажите, пожалуйста, мы купили квартиру в строящимся доме, дом сдан, нам не отдавали ключи

, пока мы не заключим договор с управляющей компанией, которую выбрал застройщик. В настоящее время нам приходят квитанции с огромными суммами по отоплению, общедомовым нуждам. Имеем ли мы право не платить по квитанциям или нет? Заранее спасибо за ответ.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6271437
прочитан 22 разa
Скажите, пожалуйста, мы купили квартиру в строящимся доме, дом сдан, нам не отдавали ключи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95135 | ответов: 282236
    10.03.2015 16:46

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.

    Понудить к заключению договора не имели право (ст.421 ГК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Корякина Ангелина Анатольевна
•на сайте
Корякина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 151
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1572
ответов: 4240
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5630
ответов: 19138
Консультация
Голубцов Алексей Сергеевич
•на сайте
Голубцов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1901
ответов: 4932
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Краснодар по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос