Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 122 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаХамидуллин Эмиль РамильевичТитова Татьяна АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаНемиров Олег ВалерьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаДеревянко Станислав ЮрьевичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Валерьевич, г. Богданович
Россия, г. Богданович | Вопросов: 5

У меня за должность по алиментам, я официально не работаю уже больше полугода

, каждый месяц мой долг растёт на восемь с лишнем тысячь, что можно сделать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6271457
прочитан 17 раз
У меня за должность по алиментам, я официально не работаю уже больше полугода

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94636 | ответов: 281323
    11.03.2015 09:36

    Добрый день! Просите у приставов отсрочку платежей.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    11.03.2015 09:37

    Обращайтесь в суд с заявлением об изменении размера алиментов.

    Статья 119 СК РФ. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов

    1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28474 | ответов: 74046
    11.03.2015 09:37

    сделать для чего? непонятно? чтобы не росла задолженность ? ничего не сделаете - это ваша обязанность . только работать и платить алименты.

    Кроем того, хотелось бы вам разъяснить, если вы вообще не платите - возможна уголовная ответственность за злостное уклонение от уплаты алиментов - поэтому хоть какую то сумму платите ежемесячно

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7939
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7804
ответов: 17205
Консультация
юристы из города Богдановичюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Богданович по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос