Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли право судебные приставы с нимать с зарплатной карты всю сумму.

Надежда, г. Иркутск
Надежда Россия, г. Иркутск
10.03.2015 в 16:44
номер вопроса №6271478
прочитан 71 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.03.2015 16:47
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! могут снять не более 50%

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Иркутск
    10.03.2015 в 16:44
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    11.03.2015 04:17
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Уважаемая Надежда! Всю сумму снимать не имеют права. Если такое имеет место, то обжалуйте действия приставов.

    За помощью обращайтесь по тел.8950-100-89-25

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    11.03.2015 04:25
    отзывов: 16 Личная консультация

    не более 50%, в определенных случаях 70%. Всегда есть возможность получить отсрочку/рассрочку исполнения решения суда.

    Обращайтесь по тел: 72-32-11

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Иркутск
    10.03.2015 в 16:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право судебные приставы списывать средства с заработной карты сбербанка, и загонять её в минус.
читать ответы (1)
Имеют ли право судебные приставы списывать с зарплатной карты полностью всю сумму, если это единственный доход.
читать ответы (1)
Имеют ли право судебные приставы списывать деньги с зарплатной карты 2 раза в месяц, т.е списывать все денежные средства
читать ответы (1)
Имеют ли право судебные приставы наложить арест на зарплатные банковские карты всей семьи если у них долг за комунальные
читать ответы (1)
Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с кредитной карты сбербанка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение