Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василиса Юрьевна, г. Домодедово
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 19

Какое решение вынесет суд и на основании каких нормативных актов?

Администрация города Минеральные Воды Ставропольского края обратилась в Арбитражный суд Ставропольского края с исковым заявлением о признании незаконным бездействия Правительства Ставропольского края, выразившегося в не совершении действий по передаче в собственность муниципального образования имущества, необходимого для водоснабжения города Минеральные Воды и закрепленного за государственным унитарным предприятием.

Какое решение вынесет суд и на основании каких нормативных актов?

номер вопроса №6271479
прочитан 9 раз
Какое решение вынесет суд и на основании каких нормативных актов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Распутин Алексей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 539 | ответов: 3 058
    10.03.2015 17:35

    Все зависит от материалов дела;) Задачки нужно самому решать;)

    __
    С уважением Распутин А.С. тел. +7(965) 351-05-01, 720-27-16, ras_putin@bk.ru,
    urist-rus.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Чернов Сергей Витальевич
•на сайте
Чернов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1498
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6047
ответов: 19562
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3732
ответов: 9398
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9006
ответов: 39955
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11