Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 280 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Александр СергеевичЕфимов Валерий ПавловичБерестов Сергей НиколаевичИсаев Роман  СергеевичШуверов Александр СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичБережной Сергей АнатольевичОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Пенза
28.08.2008 17:09
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Статья 12.15. ч 4 .Дайте совет. Лишили прав, обгон в зоне ограниченной видимости

Статья 12.15.ч 4 .Дайте совет. Лишили прав, обгон в зоне ограниченной видимости, ни знаков ни разметки, гайцы говорят был остановлен в начале подъема, на самом деле в середине подьёма, где обгон не запрещён. Я доказываю, что обгон вообще не совершал, есть свидетель мой и свидетель, второй сотрудник экипажа. Был суд, постановление на 4 мес. лишить права. Обжаловал, рассмотрение будет 2 сентября, результат я думаю будет опять не в мою пользу, не хочу ехать на рассмотрение, исход будет один. Хочу обжаловать и это (будущее )постановление. Вопрос, куда и как обжаловать? И в какой срок. То же 10 дней?

Если не трудно, напишите примерный текст обжалования. Какие статьи можно пременить, на чём строить защиту? (примерно) хочу попробовать, терять уже нечего.

номер вопроса №627149
прочитан 18 раз
Статья 12.15. ч 4 .Дайте совет. Лишили прав, обгон в зоне ограниченной видимости

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22995 | ответов: 93812
    28.08.2008 19:24

    ЕвгениЙ1 Вся ваша беда состоит в том, что и в суде первой инстанции вы действовали , и в апелляционной/кассационной/ вы будет действовать "ПРИМЕРНО".Поэтому вы и проиграли.В таких ситациях нужна реальная помощь квалифицированного юриста, а не ПРИМЕРНО!!!!! Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11720
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16085
ответов: 50269
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2883
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Пенза по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос