Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 910 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичШишкин Виталий МихайловичЕвграфова Елена АлексеевнаЛевичев Денис АлександровичБуланкин Максим НиколаевичПлясунов Константин АндреевичПаншев Сергей ЛеонидовичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда давлетгареевна, г. Алапаевск
Россия, г. Алапаевск | Вопросов: 11

Нахожусь в декрете до 14 лет за вторым ребенком. Положены ли мне дикретные за третьего ребенка.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6271511
прочитан 9 раз
Нахожусь в декрете до 14 лет за вторым ребенком. Положены ли мне дикретные за третьего ребенка.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47927 | ответов: 172629
    10.03.2015 17:08

    НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТЕ ДО 14 ЛЕТ ЗА ВТОРЫМ РЕБЕНКОМ

    ---нет такого декрета. только до 3 лет.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5877 | ответов: 15774
    10.03.2015 17:11
    отредактирован
    10.03.2015 17:13

    Отпуск по уходу за ребенком предоставляется до 3-х лет. статья 256 ТК РФ. Понятия "декрет" не существует. А если им и пользуются сейчас в обиходе, то это как раз, как правило, имеется ввиду общий период отпуск по беременности и родам и отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Если вы имеете ввиду пособие по беременности и родам и ежемесячные пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет за счет ФСС то при рождении детей, в том числе и 3-го и последующих положены, если вы будете находиться в трудовых отношениях с работодателем.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос