Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Москва
10.03.2015 16:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Неужели пройти бесплатное обследование я могу только по месту постоянной прописки?

В Москве имею временную прописку на 5 лет на время обучения. По необходимости мой лечащий врач отправил меня в кожно-венерологический диспансер по месту временного пребывания. Придя туда, выяснилось, что гражданам с временной регистрацией в Москве оказываются только платные услуги. Скажите, пожалуйста, законно ли это? Неужели пройти бесплатное обследование я могу только по месту постоянной прописки?

номер вопроса №6271541
прочитан 8 раз
Неужели пройти бесплатное обследование я могу только по месту постоянной прописки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 486 | ответов: 117 522
    11.03.2015 16:38

    Здравствуйте.

    Это не законно

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7756
ответов: 27600
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3961
ответов: 17446
Консультация
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 367
ответов: 925
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6618
ответов: 18068
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11