Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 983 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ларин Олег ЮрьевичПаутина Елена ЮрьевнаМалых Андрей АркадьевичТроянов Андрей АлексеевичМатушанская Ирина ВалерьевнаШестаков Павел ДмитриевичКот Федор ЕвгеньевичТитова Анна Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василиса, г. Пермь
10.03.2015 16:51
Россия, г. Пермь | Вопросов: 8

Насколько повысится размер выплаты ущерба за ДТП для виновника

, если пострадавшая сторона подаст в суд? И учитывает ли суд материальное положение ответчика - как сделать чтобы была рассрочка? (а то висят еще долги)

номер вопроса №6271546
прочитан 18 раз
Насколько повысится размер выплаты ущерба за ДТП для виновника

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44281 | ответов: 117889
    10.03.2015 16:53

    размер морального вреда законом не определен, суд устанавливает в зависимости от конкретных обстоятельств

    о рассрочке можно вести речь, только после того, как суд вынесет решение

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2603
ответов: 10503
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1402
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3385
ответов: 11070
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Пермь по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос