Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Москва
10.03.2015 16:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

1.Возможно ли это? 2.На какой нормативный документ можно сослаться в данном случае?

Заказчик осуществил закупку по 44-ФЗ, но оплата по данному договору будет происходить из внебюджетных средств. 1.Возможно ли это? 2.На какой нормативный документ можно сослаться в данном случае? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6271568
прочитан 10 раз
1.Возможно ли это? 2.На какой нормативный документ можно сослаться в данном случае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 493 | ответов: 117 537
    11.03.2015 16:37

    Здравствуйте.

    Все условия прописываются по ФЗ и по условиям договора

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Некляева Елена Валентиновна
•на сайте
Некляева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25849
ответов: 79467
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11137
ответов: 29654
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13651
ответов: 38795
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6025
ответов: 19514
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11