Госпошлина на выделяемую торговую площадь.

Марина, г. Новосибирск
Марина Россия, г. Новосибирск
10.03.2015 в 16:54
номер вопроса №6271577
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 5.4 отзывов: 5 298
    10.03.2015 19:16

    Не платится.

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp, Viber, Telegram, +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast дистанционная подготовка исков, возражений
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли накладывать штрафы на арендатора торговой площади в ТЦ за опоздание или ранний уход?
читать ответы (1)
ИП, находящийся на ЕНВД, заключает договор на аренду торговой площади в ТРЦ, в проекте договора написано, не жилое помещение, площадью 32 кв
читать ответы (1)
Торговая площадь в магазине 20 кв.м, ав договоре аренды 50 кв. м. 30 кв. м отделено стеной с дверью под склад для хранения обуви
читать ответы (1)
На одном торговом объекте снимают площади 4 ИП. У основного ИП (по площади 100 кв.м. ) по розничной торговле заключены договоры на охрану с УВО УМВД РФ и охранным предприятием.
читать ответы (1)
Торговая площадь 74 м, ооо на режиме ЕНВД можно ли торговать и хранить в перемешку в/в продукцию и продукты, и какой процент площади занимает в/в продукция?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение