|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4508
юрист
49988
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Лысьва
Наталья
10.03.2015 в 16:55
Россия, г. Лысьва | Вопросов: 1

Могут-ли судебные приставы взыскать долг по квартплате со студентки (путем списания его с банковской карты),

если она не является ответственным квартиросъемщиком.

номер вопроса №6271578
прочитан 115 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Судебные приставы взыскали долг, Банковская карта, Решение суда,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 70 312 | ответов: 168 767

    если в отношении ее есть решение суда, естественно могут

    ✉️ advo59@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы