Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 528

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Москва
10.03.2015 16:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Работали в рекламном агентстве до Нового года промоуторами и супервайзерами.

Трудового договора с нами не заключали. Зарплату не выплатили. Агентство закрыли. Нас более 10 человек. Доказательства работы есть на фотоотчете. Посоветуйте куда лучше обратится. Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6271582
прочитан 8 раз
Работали в рекламном агентстве до Нового года промоуторами и супервайзерами.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    10.03.2015 17:04

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос