Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 246 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Донская Елена АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБуланкина Светлана НиколаевнаТитова Татьяна НиколаевнаБазарова Светлана НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМартиросян Ашот СтепановичСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Канск
10.03.2015 16:56
Россия, г. Канск | Вопросов: 1

Работаю временно за работника, находящегося в декретном отпуске.

Студентка заочного отделения, получаю образование впервые. Положен ли ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск по учебе? И на что ссылаться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6271589
прочитан 7 раз
Работаю временно за работника, находящегося в декретном отпуске.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    10.03.2015 17:04

    Здравствуйте. Да положен- ТК РФ не содержит каких-либо исключений в этом лучае.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос