Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 432 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКолковский Юрий ВалерьевичАртёменко Иван АлександровичШевченко Ольга ПавловнаЗлаткин Алексей МихайловичДякин Алексей ВасильевичШишкин Виталий МихайловичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена Анатольевна, г. Рыльск
Россия, г. Рыльск | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, у нас муниципальная организация, территория вокруг принадлежит

нам, рядом еще организация и у нас возникает конфликт по парковке автомобилей. Мы хотим сделать служебную стоянку, что бы этот конфликт ушел, подскажите, какие нужны документы и на основании каких законов это возможно сделать? Огромное спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6271590
прочитан 4 разa
Подскажите пожалуйста, у нас муниципальная организация, территория вокруг принадлежит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1029 | ответов: 4360
    10.03.2015 22:28

    Если территория ваша, то просто ограничьте ее забором или столбиками с замками.

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806

Юристы 9111.ru

239 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8794
ответов: 29901
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3446
ответов: 11224
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3399
ответов: 10478
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
юристы из города Рыльскюристы по теме "Прочее"юристы из города Рыльск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос