Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 587 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичБратченко Александр ВладимировичРазборов  Андрей ВикторовичПарфенов Валерий НиколаевичЕмельяненко Андрей РомановичМингазов Юрий СаитгареевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Москва
10.03.2015 17:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В связи со смертью близкого родственника ребенок пропустил несколько дней в школе.

Администрация школы требует объяснение с родителей о причине отсутствия.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6271603
прочитан 51 раз
В связи со смертью близкого родственника ребенок пропустил несколько дней в школе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23096 | ответов: 113287
    11.03.2015 16:36

    Здравствуйте.

    Так предоставьте копию справки из морга

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1586
ответов: 5496
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 450
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5699
ответов: 14327
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3899
ответов: 14413
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос